2019

Кино и телефильмы, в которых участвуют/участвовали Актеры Агентства:


«БАЛАБОЛ-4» (иронический детектив; четвертый сезон) «БАЛАБОЛ-4» (иронический детектив; четвертый сезон)
Количество серий: 20
Режиссер: Владимир Мельник
Производство: Кинокомпания «ТМ-ПРОДАКШН» для телеканала НТВ
Константин ЮШКЕВИЧ — главная роль — Саня Балабин, капитан полиции, старший инспектор уголовного розыска
«БЕГ» (мистический триллер) «БЕГ» (мистический триллер)
Полнометражный художественный фильм
Режиссер: Андрей Загидуллин
Производство: Кинокомпания «Революция Фильм»
Данил СТЕКЛОВ — Павел Голынко
«ВЕРТИНСКИЙ» (биографический фильм о жизни Александра Вертинского) «ВЕРТИНСКИЙ» (биографический фильм о жизни Александра Вертинского)
Количество серий: 8
Режиссер: Авдотья Смирнова
Производство: Кинокомпания «Глобус-фильм»  для Первого канала
Орхан АБУЛОВ — водитель Аслан
Максим ЖЕГАЛИН — Серж Масленников
«ВОЛК» (исторический детектив по роману А.Терехова «Каменный мост») «ВОЛК» (исторический детектив по роману А.Терехова «Каменный мост»)
Количество серий: 14
Режиссер: Геннадий Островский
Производство: Кинокомпания «ВАЙТ МЕДИА» для телеканала НТВ
Илья ЛЮБИМОВ — Гольцман-младший
«ДИВЕРСАНТ.КРЫМ» (военно-приключенческий, исторический фильм, детектив, драма) «ДИВЕРСАНТ.КРЫМ» (военно-приключенческий, исторический фильм, детектив, драма)
Количество серий: 4
Режиссер: Дмитрий Иосифов
Производство: Кинокомпания «Дивера Фильм» по заказу Первого Канала
Алексей БАРДУКОВ — главная роль — Леонид Филатов
Артём АЛЕКСЕЕВ — обер-лейтенант Ганс-Герхард Банзен
«ДЫЛДЫ» (комедийный сериал про женскую молодёжную волейбольную команду) «ДЫЛДЫ» (комедийный сериал про женскую молодёжную волейбольную команду)
Количество серий: 21
Режиссер: Сергей Сенцов
Производство:  Кинокомпания «Арт Пикчерс Вижн» для телеканала СТС
Полина РАЙКИНА — Юлия Сергеевна, заведующая кафедрой права
«ЗА СЧАСТЬЕМ» (мелодрама) «ЗА СЧАСТЬЕМ» (мелодрама)
Количество серий: 8
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Производство: Кинокомпания «ИЛЛЮЗИОН ПРОДАКШН»
Нина УСАТОВА — Баба Аля
Анна ХИЛЬКЕВИЧ — Настя
Максим ЖЕГАЛИН — Стасик
«КАТРАН» (Седьмой сезон сериала о майоре милиции Иване Черкасове из цикла криминальных расследований) «КАТРАН» (Седьмой сезон сериала о майоре милиции Иване Черкасове из цикла криминальных расследований)
Количество серий: 8
Режиссер: Сергей Коротаев
Производство: Студия «Русский проект», «Красный квадрат»
Алексей БАРДУКОВ — оперативник Гаркуша
«МОЛОДОЕ ВИНО» (мелодрама) «МОЛОДОЕ ВИНО» (мелодрама)
Количество серий: 2 (также киноверсия)
Режиссер: Ашот Кещян
Производство: Продюсерский Центр «Про100 фильм»
«МОСГАЗ. НОВОЕ ДЕЛО МАЙОРА ЧЕРКАСОВА» (Шестой сезон сериала о майоре милиции Иване Черкасове из цикла криминальных расследований) «МОСГАЗ. НОВОЕ ДЕЛО МАЙОРА ЧЕРКАСОВА» (Шестой сезон сериала о майоре милиции Иване Черкасове из цикла криминальных расследований)
Количество серий: 8
Режиссер: Сергей Коротаев
Производство: Студия «Русский проект», «Красный квадрат»
Алексей БАРДУКОВ — оперативник Гаркуша
«НЕ ПРИХОДИ КО МНЕ ВО СНЕ» (детектив, мелодрама) «НЕ ПРИХОДИ КО МНЕ ВО СНЕ» (детектив, мелодрама)
Количество серий: 4
Режиссер: Мария Махонько
Производство: Творческо-производственное объединение «Сила»
«НЕВЕСТА КОМДИВА» (мелодрама с элементами комедии) «НЕВЕСТА КОМДИВА» (мелодрама с элементами комедии)
Количество серий: 8
Режиссер: Александр Баранов
Производство: Кинокомпания «РУССКОЕ» для телеканала «Россия-1»
Нина УСАТОВА — Людмила Васильевна, мама Комдива
«ОДЕССКИЙ ПАРОХОД» (киноальманах по мотивам миниатюр Михаила Жванецкого) «ОДЕССКИЙ ПАРОХОД» (киноальманах по мотивам миниатюр Михаила Жванецкого)
Полнометражный художественный фильм
Режиссер: Сергей Урсуляк
Производство: Киностудия «Москино» по заказу канала «Россия 1»
Нина УСАТОВА — Бабушка
«ОПТИМИСТЫ-2» (историко-приключенческий фильм о  работе Министерства иностранных дел СССР в 60-е годы) «ОПТИМИСТЫ-2» (историко-приключенческий фильм о работе Министерства иностранных дел СССР в 60-е годы)
Количество серий: 8
Режиссер: Алексей Попогребский
Производство: Кинокомпания «Мармот-фильм» для телеканала Россия-1
Артём БЫСТРОВ — главная роль — Леня Корнеев
Дмитрий АГАФОНОВ — эпизод — Солдат
«ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА» (драма, детектив, триллер) «ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА» (драма, детектив, триллер)
Количество серий: 8
Режиссеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов
Производство: Кинокомпания «1-2-3 Продакшн»
«ПОЛЁТ» (психологическая приключенческая драма) «ПОЛЁТ» (психологическая приключенческая драма)
Количество серий: 8
Режиссер: Пётр Тодоровский
Производство: Кинокомпания «1-2-3 Продакшн» для телеканала ТВ3
Юлия ХЛЫНИНА — Котёнок
Данил СТЕКЛОВ — Саша
«ПОСЛЕДНИЙ МИНИСТР» (сатирическая комедия с элементами драмы) «ПОСЛЕДНИЙ МИНИСТР» (сатирическая комедия с элементами драмы)
Количество серий: 16
Режиссер: Роман Волобуев
Производство: Кинокомпания «МИМ» совместно с кинокомпанией «СРЕДА»
Ольга СУТУЛОВА — главная роль — Нечаева
«САРМАТЫ» (вестерн) «САРМАТЫ» (вестерн)
Полнометражный художественный фильм
Режиссер: Александр Прошкин
Производство: Кинокомпания «АМКАРТ»
Карина АНДОЛЕНКО — главная роль — Анна
Елизавета ПАЩЕНКО — Сарматка
«СИРИЙСКАЯ СОНАТА» (мелодрама, триллер) «СИРИЙСКАЯ СОНАТА» (мелодрама, триллер)
Полнометражный художественный фильм
Режиссер: Олег Погодин
Производство: Кинокомпания «Русский Север»
Орхан АБУЛОВ — Хамид
«СОБОР» (историко-приключенческая драма) «СОБОР» (историко-приключенческая драма)
Количество серий: 12
Режиссер: Сергей Гинзбург
Производство: Продюсерский центр  «ИВАН», Кинокомпания «КИТ» для Первого канала

  Алексей БАРДУКОВ — главная роль — Князь Андрей
  Павел АЛЕКСЕЕВ — Приятель жениха 1
  Дмитрий АГАФОНОВ — Приятель жениха 2
  Никита ОВЧИННИКОВ — Приятель жениха 3
«СОДЕРЖАНКИ-2» (драма) «СОДЕРЖАНКИ-2» (драма)
Количество серий: 8
Режиссер: Дарья Жук
Производство: Кинокомпания «Чапула Бэй» по заказу Продюсерской компании YBW для видеосервиса START
«СПРОСИ МАРТУ» (остросюжетный фильм/адвокатский процедурал) «СПРОСИ МАРТУ» (остросюжетный фильм/адвокатский процедурал)
Количество серий: 8
Режиссер:  Флюза Фархшатова
Производство: Продюсерская компания «СРЕДА»
Ольга СУТУЛОВА — главная роль — Марта
«ТРУДНЫЕ ПОДРОСТКИ» (социальная драма, спортивный фильм) «ТРУДНЫЕ ПОДРОСТКИ» (социальная драма, спортивный фильм)
Количество серий: 8
Режиссер: Рустам Ильясов
Производство: кинокомпания Prospect специально для онлайн-кинотеатра more.tv
«У ПРИЧАЛА» (мелодрама с элементами детектива) «У ПРИЧАЛА» (мелодрама с элементами детектива)
Количество серий: 4
Режиссер: Антон Скрипец
Производство: Кинокомпания «Арт-территория» для ТРК Украина
Глафира ТАРХАНОВА — главная роль — Оля
«ЧУЖАЯ СТАЯ» (остросюжетная драма) «ЧУЖАЯ СТАЯ» (остросюжетная драма)
Количество серий: 20
Режиссер: Александр Калугин
Производство: Кинокомпании Sony Pictures Television Russia, Леан-М и Продюсерский Центр Браво
Олег ПАРМЕНОВ — Виталий, бандит
Артём СУХОРУКОВ — Вяльцев, преступник-грабитель
«ШЕРЛОК ХОЛМС В РОССИИ» (детективный триллер, стилизованный под историческое кино) «ШЕРЛОК ХОЛМС В РОССИИ» (детективный триллер, стилизованный под историческое кино)
Количество серий: 8
Режиссер: Нурбек Эген
Производство: Продюссерская компания «СРЕДА» для Первого Канала
Максим МАТВЕЕВ — главная роль – Шерлок Холмс

Контакты   


   

Елена Брагина

Учредитель:


E-mail: brelenka@gmail.com  
+7 909 973-28-28

Галина Митрофанова

Учредитель. Директор:


E-mail: brelenka@mail.ru       
+7 903 129-99-02

Юлия Леднева

Старший менеджер:


E-mail: brelenka@mail.ru  
+7 903 553-54-55

Анжелика Сижажева

Юрист:


E-mail: brelenka@mail.ru  

+7 925 855-45-67

© ООО «Актерское агентство 24». Все права защищены.
Создание и продвижение сайта — Skillpoint