2018

Кино и телефильмы, в которых участвуют/участвовали Актеры Агентства:


«100 СПОСОБОВ УБИТЬ БОССА» (веб-сериал, комедия) «100 СПОСОБОВ УБИТЬ БОССА» (веб-сериал, комедия)
Количество серий: 5
Режиссер:  Каиржан Орынбеков​
Производство: Кинокомпания «Киногород»
«90-е. ВЕСЕЛО И ГРОМКО» (молодежная музыкальная комедия) «90-е. ВЕСЕЛО И ГРОМКО» (молодежная музыкальная комедия)
Количество серий: 21
Режиссер:  Игорь Волошин
Производство: Кинокомпания «Блэк Бокс Продакшн»
Полина РАЙКИНА — Валентина
«АКВАРЕЛИ» (остросюжетная мелодрама) «АКВАРЕЛИ» (остросюжетная мелодрама)
Количество серий: 16
Режиссер: Алексей Карелин
Производство: ПЦ «ФАБУЛА» для телеканала Россия
Илья АЛЕКСЕЕВ — главная роль — Дмитрий
«БАЛАБОЛ-3» (иронический детектив; третий сезон) «БАЛАБОЛ-3» (иронический детектив; третий сезон)
Количество серий: 16
Режиссер: Владимир Мельник
Производство: Кинокомпания «ТМ-ПРОДАКШН» для телеканала НТВ
Константин ЮШКЕВИЧ — главная роль — Саня Балабин, капитан полиции, старший инспектор уголовного розыска
«БЕГ» (мистический триллер) «БЕГ» (мистический триллер)
Полнометражный художественный фильм
Режиссер: Андрей Загидуллин
Производство: Кинокомпания «Революция Фильм»
Данил СТЕКЛОВ — Павел Голынко
«БЕНДЕРЪ» (байопик о Великом комбинаторе) «БЕНДЕРЪ» (байопик о Великом комбинаторе)
Четыре полнометражных фильма
Режиссер: Игорь Зайцев
Производство: Продюсерская компания «СРЕДА»
Ольга СУТУЛОВА — Мария Федоровна Задунайская (Мама Оси)
«ВЕДЬМА» (мистика, драма) «ВЕДЬМА» (мистика, драма)
Количество серий: 16
Режиссер: Сергей Борчуков
Производство: Кинокомпания «Pro TV» для телеканала Россия-1
«ГЛАЗА В ГЛАЗА» (детектив, криминальный фильм) «ГЛАЗА В ГЛАЗА» (детектив, криминальный фильм)
Количество серий: 60
Режиссер: Дмитрий Пантелеев
Производство: Кинокомпания «Все материалы»
Глеб ЛЕГЕЙДА — шахматист Дима
«ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ 2.0. ПРОДОЛЖЕНИЕ» «ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ 2.0. ПРОДОЛЖЕНИЕ»
Количество серий: 13
Режиссер: Никита Тамаров
Производство: Кинокомпания «Yellow, Black and White» для телеканала СТС
Данил СТЕКЛОВ — несколько ролей — Боец 2, Саня, Стеклов
«ДВА БЕРЕГА» (мелодрама) «ДВА БЕРЕГА» (мелодрама)
Количество серий: 16
Режиссер: Ольга Субботина
Производство: Кинокомпания  «ПРОФИТ»
Данил СТЕКЛОВ — Толик
Михаил СТАРОДУБОВ — Панкрат, председатель райисполкома
«ДВЕ СЕСТРЫ» (мелодрама) «ДВЕ СЕСТРЫ» (мелодрама)
Количество серий: 8
Режиссер: Влад Фурман
Производство: Кинокомпания  «Студия Русский Проект»
Данил СТЕКЛОВ — Молодой Пётр
«ДЕТИ» (современная драма) «ДЕТИ» (современная драма)
Количество серий: 8
Режиссер: Алёна Званцова
Производство: Кинокомпания «Мармот-фильм»
Евгения БРИК — главная роль — Ника
«ДОЖИТЬ ДО ЛЮБВИ» (мелодрама) «ДОЖИТЬ ДО ЛЮБВИ» (мелодрама)
Количество серий: 16
Режиссер: Владимир Балкашинов
Производство: Кинокомпания «Баббл Гамм Продакшн» для телеканала Россия
«ДОКТОР РИХТЕР» (драма, второй сезон) «ДОКТОР РИХТЕР» (драма, второй сезон)
Количество серий: 24
Режиссеры: Андрей Прошкин, Максим Демченко
Производство: Кинокомпания «Нон-стоп продакшн»
Илья РОГОВ — Артём
«ЕДИНОРОГ» (мелодрама) «ЕДИНОРОГ» (мелодрама)
Количество серий: 4
Режиссер: Ольга Ланд
Производство: Кинокомпания «ЯУЗА-ФИЛЬМ» для телеканала ТВЦ
Семен ЛОПАТИН — Николай Журавлёв
«ЕКАТЕРИНА. САМОЗВАНЦЫ» (драма, исторический фильм). Продолжение сериалов «Екатерина» и «Екатерина. Взлёт». «ЕКАТЕРИНА. САМОЗВАНЦЫ» (драма, исторический фильм). Продолжение сериалов «Екатерина» и «Екатерина. Взлёт».
Количество серий: 16
Режиссер: Дмитрий Иосифов
Производство: Кинокомпания «КОСМОС студио», для телеканала Россия-1
Семен ЛОПАТИН — дворянин Иван Блудов
«ЗИНКА-МОСКВИЧКА» (мелодрама) «ЗИНКА-МОСКВИЧКА» (мелодрама)
Количество серий: 4
Режиссер: Кира Ангелина
Производство: Кинокомпания «РУССКОЕ» для телеканала Россия-1
«ИГРА ПРИЗНАНИЙ» (психологическая драма) «ИГРА ПРИЗНАНИЙ» (психологическая драма)
Полнометражный художественный фильм
Режиссер: Олег Асадулин
Производство: Кинокомпания «ЭЙРФИЛЬМ»
«ИЛЬИНСКИЙ РУБЕЖ» (военно-историческая драма) «ИЛЬИНСКИЙ РУБЕЖ» (военно-историческая драма)
Полнометражный художественный фильм и телевизионная многосерийная версия
Режиссер: Вадим Шмелёв
Производство: Студия «Военфильм»
Алексей БАРДУКОВ — главная роль — Алёшкин
«ИНКУБАТОР» (психологический детектив) «ИНКУБАТОР» (психологический детектив)
Количество серий: 8
Режиссер: Екатерина Шагалова
Производство: Кинокомпания «Русский проект» для Первого канала
«ИП ПИРОГОВА» (комедийный сериал) «ИП ПИРОГОВА» (комедийный сериал)
Количество серий: 20
Режиссер: Антон Маслов
Производство: Кинокомпания «СУПЕР продакшн» для телеканала СУПЕР
Максим ЖЕГАЛИН — Хипстер
«КАТЯ И БЛЭК» (детектив, мелодрама) «КАТЯ И БЛЭК» (детектив, мелодрама)
Количество серий: 8
Режиссер: Гюзель Киреева
Производство: Кинокомпания «Студия 2В»
Максим ЖЕГАЛИН — Художник Сева
Даниил ПУГАЁВ — Петрушин
«КЛУБ ЧЕРВОННЫХ ВАЛЕТОВ» (криминальный авантюрный, исторический детектив) «КЛУБ ЧЕРВОННЫХ ВАЛЕТОВ» (криминальный авантюрный, исторический детектив)
Полнометражный художественный фильм и телевизионная многосерийная версия
Режиссер: Илья Хотиненко
Производство: Продюсерская Компания Николая Расторгуева
Алексей КАМАНИН — Иван Давыдовский
Антон ШАГИН — Павел Шпейер
«КОНЁК-ГОРБУНОК» (Сказка-фэнтези по мотивам одноименного произведения Петра Ершова) «КОНЁК-ГОРБУНОК» (Сказка-фэнтези по мотивам одноименного произведения Петра Ершова)
Полнометражный художественный фильм
Режиссер: Олег Погодин
Производство: кинокомпания СТВ, компания CGF, канал Россия-1 при поддержке Фонда кино
Антон ШАГИН — главная роль — Иван
«КРИВОЕ ЗЕРКАЛО» (мелодрама) «КРИВОЕ ЗЕРКАЛО» (мелодрама)
Количество серий: 2
Режиссер: Андрей Селиванов
Производство: Кинокомпания «РУССКОЕ» для телеканала Россия-1
Валерия КРЕЙН — Оксана
«КРИК ТИШИНЫ» (военный фильм о блокаде Ленинграда) «КРИК ТИШИНЫ» (военный фильм о блокаде Ленинграда)
Полнометражный художественный фильм
Режиссер: Владимир Потапов
Производство: Продюсерская компания Александра Литвинова
Артём БЫСТРОВ — Воронов
«ЛЕВ ЯШИН. Вратарь моей мечты» (фильм о легендарном вратаре — Льве Яшине) «ЛЕВ ЯШИН. Вратарь моей мечты» (фильм о легендарном вратаре — Льве Яшине)
Режиссер: Эльдар Салаватов
Производство: Кинокомпания «Кремлин Филмз»
Юлия ХЛЫНИНА — Валентина Яшина
«МОСКОВСКАЯ МЫЛЬНАЯ ОПЕРА» (детектив, мелодрама) «МОСКОВСКАЯ МЫЛЬНАЯ ОПЕРА» (детектив, мелодрама)
Количество серий: 16
Режиссер: Ольга Новикова
Производство: Продюсерская компания АТВ для Первого канала
Илья ЛЮБИМОВ — Павел
«НАСЛЕДСТВО» (мелодрама) «НАСЛЕДСТВО» (мелодрама)
Количество серий: 2
Режиссер: Владимир Нахабцев
Производство: Кинокомпания «ВВП Альянс» для телеканала ТВЦ
Глафира ТАРХАНОВА — главная роль — Альбина Виленская, детский кардиохирург
«НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ-2» (психологическая драма с элементами комедии) «НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ-2» (психологическая драма с элементами комедии)
Полнометражный художественный фильм
Режиссер: Роман Каримов
Производство: Кинокомпания «СТРИТС Муви Корпорейшн»
Илья ЛЮБИМОВ — главная роль — Виталий
«НИЧЬЯ ЗЕМЛЯ» (детектив, триллер) «НИЧЬЯ ЗЕМЛЯ» (детектив, триллер)
Количество серий: 8
Режиссер: Андрей Либенсон
Производство: Студия «Артель» для Первого канала
Алексей БАРДУКОВ — главная роль — оперуполномоченный уголовного розыска
«ОТЧИМ» (семейная сага, охватывающая события 50-60 годов ХХ века) «ОТЧИМ» (семейная сага, охватывающая события 50-60 годов ХХ века)
Количество серий: 16
Режиссер: Сергей Гинзбург
Производство: Кинокомпания «БОНАНЗА» для Первого канала
Карина АНДОЛЕНКО — главная роль — Настя
Артём БЫСТРОВ — Иван
«ОХОТА НА ПЕВИЦУ» (ретро-детектив) «ОХОТА НА ПЕВИЦУ» (ретро-детектив)
Количество серий: 16
Режиссер: Александр Касаткин
Производство: Кинокомпания «ВЕРСИЯ Продакшн» для телеканала НТВ
Артём БЫСТРОВ — главная роль — Никонов
«ПАРАШЮТ» (комедия) «ПАРАШЮТ» (комедия)
Короткометражный  художественный фильм
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Производство: Кинокомпания «АРТ ПИКЧЕC СТУДИЯ»
«ПЕЧЕНЬ» (криминальная комедия) «ПЕЧЕНЬ» (криминальная комедия)
Полнометражный художественный фильм
Режиссер: Иван Снежкин
Производство: Продюсерский центр «ВГИК-Дебют»
Мила ЕРШОВА — Каширина
«ПОТЕРЯННЫЕ» (драмеди) «ПОТЕРЯННЫЕ» (драмеди)
Количество серий: 8
Режиссер: Роман Волобуев
Производство: Кинокомпания «СРЕДА»
Орхан АБУЛОВ — Домагой
«ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ» (детектив) «ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ» (детектив)
Количество серий: 16 
Режиссер: Наталия Бучнева
Производство: Кинокомпания «Look Film» для Первого канала
«ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ» (боевик) «ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ» (боевик)
Количество серий: 4
Режиссер: Сергей Терешук
Производство: Кинокомпания «ПРО-ТВ ПРОДАКШН» (Киев)
Илья ДЕНИСКИН — главная роль — Роман Новиков
«ПРОВОКАТОР» (психологическая драма) «ПРОВОКАТОР» (психологическая драма)
Количество серий: 16 
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Производство: Кинокомпания «СРЕДА» для Первого канала
Максим МАТВЕЕВ — главная роль — Артем Стрелецкий, психотерапевт
«РАЯ ЗНАЕТ-2» (детектив, комедия, мелодрама) «РАЯ ЗНАЕТ-2» (детектив, комедия, мелодрама)
Количество серий: 50
Режиссер: Анатолий Артамонов
Производство: Кинокомпания «Нон-стоп продакшн»
Герман АНДРЕЕВ — Игнат, музыкант
«РЕВЕРС» (мистическая драма) «РЕВЕРС» (мистическая драма)
Количество серий: 4
Режиссер: Алеко Цабадзе
Производство: Кинокомпания «Фильм «232» для Телеканала ТВ3
Татьяна КОСМАЧЕВА — главная роль — Кира
«РЕЙД» (боевик) «РЕЙД» (боевик)
Короткометражный фильм
Режиссер: Антон Розенберг
Производство: Студия FilmTool2
Дмитрий ПЛЕХАНОВ — Андрей, агент спецподразделения «Волки»
«РУССКИЕ ГОРКИ» (семейная сага) «РУССКИЕ ГОРКИ» (семейная сага)
Количество серий: 20
Режиссер: Алеко Цабадзе
Производство: Кинокомпания «GP»
Карина АНДОЛЕНКО — главная роль — Татьяна Сахарова
«САТАНА» (криминальный детектив, продолжение фильмов «МосГаз», «Палач», «Паук», «Шакал») «САТАНА» (криминальный детектив, продолжение фильмов «МосГаз», «Палач», «Паук», «Шакал»)
Количество серий: 8
Режиссер: Юрий Мороз
Производство: Студия «Русский проект», «Красный квадрат»
Алексей БАРДУКОВ — оперативник Гаркуша
«СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР» (экранизация пьесы-фантасмагории с одноименным названием) «СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР» (экранизация пьесы-фантасмагории с одноименным названием)
Полнометражный художественный фильм
Режиссер: Рената Литвинова
Производство: Фонд РЕНАТЫ ЛИТВИНОВОЙ ПО ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИЮ КИНЕМАТОГРАФИИ
Антон ШАГИН — Бенедикт
«СЕРДЦЕ МАТЕРИ» (мелодрама) «СЕРДЦЕ МАТЕРИ» (мелодрама)
Количество серий: 24 
Режиссер: Александр Итыгилов
Производство:  Кинокомпания «СТАР МЕДИА»
Илья АЛЕКСЕЕВ — главная роль — Владимир
«СИНИЧКА» (мелодрама) «СИНИЧКА» (мелодрама)
Количество серий: 4
Режиссеры: Илья Казанков, Валентина Власова
Производство: Кинокомпания «Марс Медиа» для телеканала ТВЦ
Глафира ТАРХАНОВА — главная роль — Ульяна Синицына, психолог
«СКЛИФОСОВСКИЙ» 7-ой и 8-ой сезоны  (мелодрама о врачах из института скорой помощи имени Н.В. Склифосовского) «СКЛИФОСОВСКИЙ» 7-ой и 8-ой сезоны (мелодрама о врачах из института скорой помощи имени Н.В. Склифосовского)
Количество серий: 32
Режиссер: Юлия Краснова
Производство: Кинокомпания «Русское» для телеканала Россия-1
Елизавета ПЯСКОВСКАЯ — Ася, медсестра
Константин ЮШКЕВИЧ — главная роль — травматолог Сергей
«СОДЕРЖАНКИ» (эротический триллер) «СОДЕРЖАНКИ» (эротический триллер)
Количество серий: 8
Режиссер: Константин Богомолов
Производство: Кинокомпания «Чапула Бэй» по заказу Продюсерской компании YBW
«СОЮЗ СПАСЕНИЯ» (драма, исторический фильм, приключения - история первого тайного политического общества декабристов, которое было создано в феврале 1816 года группой молодых гвардейских офицеров) «СОЮЗ СПАСЕНИЯ» (драма, исторический фильм, приключения - история первого тайного политического общества декабристов, которое было создано в феврале 1816 года группой молодых гвардейских офицеров)
полнометражный художественный фильм и телевизионная многосерийная версия
Режиссер: Андрей Кравчук
Производство: Кинокомпания «Дирекция кино» для Первого канала
Антон ШАГИН — поэт-декабрист Рылеев
Максим МАТВЕЕВ — князь Трубецкой
«СТРЕЛЬЦОВ» (фильм о легендарном футболисте) «СТРЕЛЬЦОВ» (фильм о легендарном футболисте)
Полнометражный художественный фильм
Режиссер: Илья Учитель
Производство: Кинокомпания «РОК»
Данил СТЕКЛОВ — Тищенко, футболист
«ТЕНЬ ЗА СПИНОЙ» (мелодрама) «ТЕНЬ ЗА СПИНОЙ» (мелодрама)
Количество серий: 12
Режиссер: Марк Горобец
Производство: Кинокомпания «ВайТ Медиа» для телеканала Россия-1
Карина АНДОЛЕНКО — главная роль — Мирошникова
«ТЕХНАРЬ» (боевик, драма, триллер) «ТЕХНАРЬ» (боевик, драма, триллер)
Количество серий: 8
Режиссеры: Душан Глигоров, Батыр Моргачев
Производство:  Кинокомпания «Щука»
Михаил СТАРОДУБОВ — Собаковод
«ТРЕТИЙ ДОЛЖЕН УЙТИ» (мелодрама) «ТРЕТИЙ ДОЛЖЕН УЙТИ» (мелодрама)
Количество серий: 4
Режиссер: Максим Кубринский
Производство: Кинокомпания «БАББЛГАМ продакшн» для телеканала Россия-1
Глафира ТАРХАНОВА — главная роль — Лиза
«У ПРОШЛОГО В ДОЛГУ» (мелодрама) «У ПРОШЛОГО В ДОЛГУ» (мелодрама)
Количество серий: 12
Режиссер: Мирослав Малич
Производство: Кинокомпания «FILM STREAM» (Украина)
Илья АЛЕКСЕЕВ — главная роль — Павел
«УЛЁТНЫЙ ЭКИПАЖ-2» (комедия) «УЛЁТНЫЙ ЭКИПАЖ-2» (комедия)
Количество серий: 17
Режиссер: Марюс Вайсберг
Производство: Продюсерский центр «ГОРАД» и Кинокомпания «ВВП Альянс» для канала СТС
Илья РОГОВ — Максим, грузчик
«УПРАВДОМША» (мелодрама) «УПРАВДОМША» (мелодрама)
Количество серий: 2
Режиссер: Владимир Устюгов
Производство: Кинокомпания «РУССКОЕ» для телеканала Россия-1
Нина УСАТОВА — главная роль – баба Глаша
«ЧЕЛНОЧНИЦЫ. ПРОДОЛЖЕНИЕ» (мелодрама, социальная драма) «ЧЕЛНОЧНИЦЫ. ПРОДОЛЖЕНИЕ» (мелодрама, социальная драма)
Количество серий: 16
Режиссер:  Юлия Краснова
Производство:  Кинокомпания «РУССКОЕ» для телеканала Россия-1
Константин ЮШКЕВИЧ — Михаил Родионов, муж Ольги, офицер, военный снабженец

Контакты

E-mail: brelenka@mail.ru

Тел.: +7 495 510-11-83

Елена Брагина

Директор:

Руководство Агентством
Согласование договоров

+7 909 973-28-28

Галина Митрофанова

Старший менеджер:

Общие вопросы
Актерская занятость, графики

+7 903 129-99-02

Юлия Леднева

Менеджер:

Коммуникация со СМИ
Актерская занятость, графики

+7 903 553-54-55

Анжелика Сижажева

Юрист:

Договорные отношения       
 +7 925 855-45-67
© ООО «Актерское агентство 24». Все права защищены.
Создание и продвижение сайта — Skillpoint