Объявлены номинанты премии «Золотой орел» за 2013 год

Золотой Орел_премия.jpg
Усатова - Легенда 17.jpg
Усатова - Легенда 17(2).jpg
Экспертный совет Национальной Академии кинематографических искусств и наук России опубликовал перечень номинантов на «Золотого орла» в двадцати категориях.

Среди Номинантов Премии «Золотой Орел» за 2013 год

Нина УСАТОВА – за роль Врача в фильме «Легенда №17»
(Номинация – «Лучшая женская роль второго плана») 

В перечне номинантов на соискание Премии «Золотой Орел» следующие фильмы с участием наших Актеров:
Географ -1.jpg «ГЕОГРАФ ГЛОБУС ПРОПИЛ» 
Режиссер: Александр Велединский 
Продюсеры: Вадим Горяинов, Леонид Лебедев, Валерий Тодоровский 
Производство: Кинокомпания «Красная стрела» при поддержке Фонда Кино. 
(6 номинаций, в том числе номинации – «Лучший игровой фильм», «Лучшая режиссерская работа», «Лучшая мужская роль в кино») 
     • Евгения Брик в роли Киры, учительницы немецкого языка

Легенда_17.jpg «ЛЕГЕНДА №17» 
Режиссер: Николай Лебедев 
Продюсеры: Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков 
Производство: «Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова», ВГТРК при поддержке Фонда Кино 
(11 номинаций, в том числе номинации – «Лучший игровой фильм», «Лучшая режиссерская работа», «Лучший сценарий») 
     • Нина Усатова в роли Врача

Сталинград-1.jpg «СТАЛИНГРАД» 
Режиссер: Фёдор Бондарчук 
Продюсеры: Александр Роднянский, Антон Златопольский, Дмитрий Рудовский, Сергей Мелькумов 
Производство: Кинокомпании «Арт Пикчерс Студия», «Нон-стоп продакшн», ВГТРК, Columbia Pictures 
(6 номинаций, в том числе номинации – «Лучший игровой фильм», «Лучшая операторская работа») 
     • Полина Райкина в роли Наташки

Людмила_crop.jpg «ЛЮДМИЛА» 
Режиссер: Александр Павловский 
Продюсеры: Алексей Пиманов, Екатерина Ефанова 
(Номинация – «Лучший телефильм или мини-сериал») 
     • Сергей Шеховцов в роли начальника

Мосгаз.jpg «МОСГАЗ» 
Режиссер: Андрей Малюков 
Продюсеры: Константин Эрнст, Денис Евстигнеев 
(Номинация – «Лучший телефильм или мини-сериал») 
     • Максим Матвеев в главной роли актера-убийцы Влада
     • Алексей Бардуков в роли старшего лейтенанта милиции, оперативника Алексея Гаркуши

Жизнь и судьба_crop.jpg «ЖИЗНЬ И СУДЬБА» 
Режиссер: Сергей Урсуляк 
Продюсеры: Антон Златопольский, Сергей Шумаков 
(Номинация – «Лучший телевизионный сериал») 
     • Сергей Беляев в эпизодической роли немца

Марьина роща_crop.jpg >«МАРЬИНА РОЩА» 
Режиссер: Александр Хван 
Продюсеры: Валентин ОпалевВлад Ряшин, Екатерина Ефанова 
(Номинация – «Лучший телевизионный сериал») 
     • Анастасия Пронина в роли Олеси

Склифосовский_crop.jpg «СКЛИФОСОВСКИЙ» 
Режиссер: Андрей Селиванов 
Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова 
(Номинация – Лучший телевизионный сериал (более 10 серий) 
     • Константин Юшкевич в роли травматолога Сергея

Объявление победителей и вручение наград премии «Золотой орёл» состоится на торжественной церемонии 29 января 2014 года в первом павильоне кинокомпании «Мосфильм».

Назад в раздел

Контакты

E-mail: brelenka@mail.ru

Тел.: +7 495 510-11-83

Елена Брагина

Директор:

Руководство Агентством
Согласование договоров

+7 909 973-28-28

Галина Митрофанова

Старший менеджер:

Общие вопросы
Актерская занятость, графики

+7 903 129-99-02

Юлия Леднева

Менеджер:

Коммуникация со СМИ
Актерская занятость, графики

+7 903 553-54-55

Анжелика Сижажева

Юрист:

Договорные отношения       
 +7 925 855-45-67
© ООО «Актерское агентство 24». Все права защищены.
Создание и продвижение сайта — Skillpoint